МК и вопросы

Привет! в Скрап-фантазиях вышел мой мк на тему "как из ничего сделать все", мне будет очень приятно услышать ваши мнения


а еще от Любы я наконец-то получила эстафету с тремя вопросами.
1. Расскажите о своем скрап-уголке: какой он на данный момент и о каком мечтаете?
несколькими постами ранее я уже выкладывала фотки своей скрап-кладовки))
там пока не все, как я хочу. конечно, хочется сделать ремонт, поменять пол и стены, мебель более подходящую. Одно могу сказать точно - я НЕ хочу комнату пять на пять метров, заваленную запасами материалов, большими, чем располагают наши некоторые инет-магазины)))) меня устраивает мой чуланчик, где сложно что-то потерять или развести срач.
2. Я поделилась с вами своей заветной скрап-мечтой, интересно узнать о вашей(их) :).
попасть в ДК Special Day Cards) вот так. просто и ясно. На этот вопрос все отвечают про свой магазин. я не мечтаю об этом) да, мысли такие были, да и сейчас есть. Но это не мечта) (а вполне реализуемая возможность)))
3. Составляете ли вы список того, чего хотите добиться в новом году в скрапе? Если да, то поделитесь, пожалуйста, своими планами: что уже смогли реализовать, а что только на подходе?
ой-ой, я свою жизнь то так далеко не планирую)))))я вообще по поводу скрапа не строю планов, это мое хобби. может, я вообще уйду из бумажек (что вряд ли)))) планы я строю только на покупку материалов) сейчас вот мучительно рассуждаю, нужны ли мне кроподайл, инструмент для создания брадс и клеевой пистолет)

Девочки, я не вспомню уже, кто не отвечал, но если вы хотите получить вопросы от меня, или может, задать мне еще)))) пишите в комменты, мне будет приятно!

Комментарии

  1. Открытки чУдные,как всегда!!!Смотрю пчёлка)))

    ОтветитьУдалить
  2. открытки мне ооочень понравились!!!!

    ответы с удовольствием почиатала) о,кроподайл и клеевой пистолет мои любимые интсрументы,без них уже не могу)))

    ОтветитьУдалить
  3. МК очень понравился,вроде и правда просто, но так эффектно!
    Как ты умудряешься не замусорить маленькое пространство?) Я тоже сейчас обитаю на небольшом рабочем месте, но порой столько всего скапливается (и это для одной открытки или альбомчика), что сама удивляюсь откуда и как это убирать оО И на кроподайл смотрю уже месяц, вроде очень хочется, но вроде и без него вполне нормально..

    ОтветитьУдалить
  4. что за инструмент такой для брадсов? скинь ссылку? может мне тоже надо))))))))))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

спасибо за отзыв!