немного истории и раскраска

как-то так получилось, что в конце ноября одна девочка попросила меня сделать заказ на саймоне, ну и я решила тоже чего-нибудь купить))))
влюбилась я тогда в один лист из коллекции бэйсик грей нордик холидей (который красный с белыми зверятами) и решила заказать набор 15х15, еще мечтала о штампе от пьюр инносенс и к нему взяла архивную подушечку, чтобы можно было акварелью раскрашивать, ну и еще по мелочи взяла. ну заказали мы и все. 26 ноября "мелкий пакет" (так его за ногу!!!) покинул США и ни слуху ни духу - в россии им присваивается новый идентификатор и отследить невозможно. естественно, к новому году мы пакет не получили. не получили мы его и после праздников. я мысленно уже попрощалась и с баблом и с товарами.
однако, в пятницу вечером я нашла извещение и чуть не описилась от восторга. правда, оказалось, что я заказала смэш пэд, а потом еще раз его заказала в совместной закупке, так что, если чо, продаю :)
так вот. чего спросить хотела - у кого-то кроме меня есть такая особенность, что, когда получаешь новые материалы, хочется их все тут же запихать в одну открытку?)))))
ладно, смотрите уже)))))
открытка-карточка, но плотная за счет кардсток от пэйпертрея, он ОЧЕНЬ плотный
раскрашивала вообще просто так, но потом решила все-таки сделать открытку)
акварельные карандаши, эмбоссинг красной пудрой адирондак
надписи там конечно совершенно бесполезные

Комментарии

  1. заяй обалденный... милый, добрый и грустный...)
    смешпэд взяла бы, но я из другого города, захочешь ли ты заморачиваться с отправкой?)

    ОтветитьУдалить
  2. какой классный зайчик! очень хорошо смотрится на крафтовом фоне

    ОтветитьУдалить
  3. офигенная открытка! и предыдущая с бабочкой тоже очень понравилась)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

спасибо за отзыв!