всем привет!

давно меня не было, а(
поздравляю всех с давно прошедшими всевозможными праздниками, может попозже выложу фоточки с нг) он был для меня не очень веселым, ибо до него я впахивала 10 дней с утра до вечера без выходных а по вечерам еще занималась подготовкой)
но тем не менее. с жизнью творится у меня что-то не то, и, пользуясь, случаем, хочу сказать, что в С"Скетчес мой второй срок закончился (спасибо еще раз этому блогу за предоставленную возможность) а из Фэйрис Челлендж я ушла добровольно, ибо подводить девочек стало уже просто хамством) Диана! Спасибо тебе огромное, за то, что поверила в меня, пригласила в команду и дала такую возможность! удачи вам с девочками!)
так что теперь я снова на вольных хлебах.
а пишу я, чтобы похвалиться))))) своими любимыми открытками за 2011 год. вспомним, как это было?







самая любимая :)
може не совсем честно сюда включать в одной позиции сразу пять открыток, но это мой самый любимый челлендж 2011 года, я получила массу удовольствия и опыта, участвуя в нем. ну и приз))))



Комментарии

  1. новогодние и с самолетиком и мои любимые твои работы))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, я так рада, что ты вообще вышла в эфир, нашла время и силы! Новогодние - да, безусловно, и у меня любимые, но на самом деле в каждой твоей открытке есть своя изюминка, деталь, которая цепляет. Мне вот очень "прельстиво" еще и свадебное гнездышко из веревочки. С Новым Годом! Желаю тебе всего наилучшего, чтобы все наладилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! С возвращением! Все открытки прекрасны, все прям твои-твои, НО! Жду новых!

    ОтветитьУдалить
  4. привеееет!
    особенно обожаю открытку с крышечкой :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

спасибо за отзыв!