интересно))

девочки, давно хотела у вас спросить - есть ли что-то такое, что вас ну прям вот БЕСИТ в скрап-области?)
я скорее про инструменты\материалы
я думаю, у каждой есть что-то такое, что прям вот раздражает - эдака ложка дегтя.
я сейчас не хочу никого, использующего мой ненавистный инструмент обидеть, к работам это нисколько не относится)
я вот всей душой ненавижу один дырокол угла (ну и в принципе все, делающие аналогичный узор тоже) и вообще к дыроколам угла отношусь ооочень прохладно - у меня один, скругляющий просто угол)
вооооот он, виновник поста))))

Комментарии

  1. ахахах, мне он тоже не нравится, да и вообще дырики угла - сколько смотрела на самые разные - непонятно нафига они. оч хочу скругляющий :( меня еще раздражает дырокол края с сердечками и отходящими от него загогулинами - прям до трясучки !_!

    ОтветитьУдалить
  2. вот да я тоже не могу понять, нафига они нужны ваще))))
    если еще типа как у МС - чтобы можно было квадраты прямоугольники дыроколенные делать так ладно еще)

    ОтветитьУдалить
  3. А вот у меня есть два угловых дырокола! горжусь ими - они первые мои инструменты скраповые, купила их в магазине канцтоваров - тогда ещё об и-нет магазах не знала ничего. Сейчас они у меня лежат как раритеты, не пользуюсь ими вообще.
    Дыроколы мне вообще не нужны стали, как и фигурные ножницы... Валяются в коробке - скучают...

    ОтветитьУдалить
  4. а почему так?
    я вот вообще очень часто использую дыроколы
    есть только 3 дырокола, от которых хочу избавиться - мленькое фестонное сердечко, цветок лотоса 2,5 (потом купила цветок, который больше нра), и англе 2,5 - вообще не понимаю, зачем купила(
    теперь так жалко денег)
    кстати, у меня сломался скругляльщик углов(((( западает железяка подвижная, приходится каждый раз ножницами обратно проталкивать(

    ОтветитьУдалить
  5. меня не столько инструменты раздражают, сколько сочетание двух цветов - фиолетового и светло-коричневого ))

    ОтветитьУдалить
  6. а я карточки бинго жуть как не люблю. и билетики хольцевские. я понимаю, что может они иногда и нужны и в тему, но чаще всего - совершенно не уместно используются, на мой взгляд :(

    ОтветитьУдалить
  7. Так чтобы раздражать совсем, ничего не раздражает, хотя нет, всё таки раздражает меня мой резальщик бумаги. Чтобы ровно разрезать, прижимную линейку надо в это время прижимать), а если в одном месте прижмешь слабее, чем в другом, получится кривой срез. И не пользуюсь им вообще. лежит, только место занимает(

    ОтветитьУдалить
  8. MaxaFly, я тоже их не люблю) И билетики, хоть и купила, а никак им место не найду)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ангелов я вообще не понимаю куда можно к моим-то окрыткам применить. У меня и сердечко есть и цветочки...Сердечко использовала н-ко раз - делала цветочек с его помощью. Есть ещё и цветочек на шесть лепестков 1,5см, купила, чтоб делать розочки типа примовских. Сделала парочку, но не в одной открыточке так и не применила...
    Вот тперь тоже жалею немного))) хочу себе веточку от МС, но пока нет возможности купить - их разбирают быстро, а мониторить и-нет магазы сил нет)

    Жень, может он не сломался, просто клинить стало, у меня такое тоже было с одним из уголков, я его масло смазала(механизм), а потом обычную салфетку подыроколила, чтоб масло вытереть. Попробуй и ты)

    ОтветитьУдалить
  10. Жень, а у тя КатлБаг есть или что-нить подобное? вот интересно мнение твое услышать по их (машинок) поводу...

    ОтветитьУдалить
  11. Саш, я тоже думаю, что можно его как-то починить, а каким маслом смазывать?
    катлбаг едет ко мне из америки)
    я вот очень-очень его жду и мечтаю о нем каждую ночь))))
    правда для вырезания я заказала только базовые штуки - круги фестонные, обычные, прямоугольники фестонные, катлбаговские теги и лейблы еще наборчик, и несколько для тиснения пластин

    ОтветитьУдалить
  12. я подсолнечным - не было другого, но думаю лучше машинным.

    Ага, поздравляю с катлбагом, вот мне Витя обеСЧает на ДР купить - точнее я хочу, а он пока не возражает))) хотя тоже, когда ему первый раз объясняла что такое катлбаг привела, в пример старую стиралку советскую, а точнее её устройство для отжима. Через некоторое время он мне эту штуку(от стиралки) притащил и говорит: "Дорогая, я тебе сделаю катлбаг сам!!!", глаза аж светятся, весь такой гордый))) но увидев мое выражение лица, он приостыл сразу. Вот и приводи теперь мужчинам примеры наглядные с их-то примитивным мышлением)))
    Меня от покупки катлбага (после того как мне к зарплате прибавочку на работе дали) останавливает только одно - куплю его, а потом не смогу остановиться: папки, ножи всякие и так до бесконечности! Мне или никак, или сразу все - максимализм свой не переросту до старости)))

    ОтветитьУдалить
  13. Жень, а это внизу под комментарием время твое? у тебя уже пятое?
    да уж... тут все временные отличия стираются...

    ОтветитьУдалить
  14. Какая темка интересная))Меня очеееень раздражают штампы,купленные первыми(малюсенькие,т.к.не представляла их размеров совсем)-лежат без дела и никуда не приспособить.

    ОтветитьУдалить
  15. да уж, я тоже боюсь что никакого семейного бюджета потом не хватит) правда сейчас я стараюсь по максимуму использовать имеющиеся материалы, ничего не заказывала кроме 2 наборов цветочков уже полгода)
    да, время мое - у меня половина первого))))

    ОтветитьУдалить
  16. а я вот ещё много накупила всего подешевки на нашем знаменитом одесском рынке - 7й километр называется - атласные ленты бабинами, подвески всякие металлические. Теперь горжусь собой. Там лента атласная шириной 8мм 23 метра в бабине стоит 2 грн. (в перечсчете на рубли - 8р.) Как по мне, так дешево)))

    ОтветитьУдалить
  17. а самое главное не сказала: бесит меня све глянцевое - терпеть не могу глянцевую бумагу, фото если печатаю, только матовые.
    А сочетание цветов красный+розовый вообще ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ)))

    ОтветитьУдалить
  18. меня раздражает красный глиммер мист и любые другие брызги красным цветом в работах...моё испорченное воображение сразу представляет кадры из фильмов ужасов, кровищу и т.п. ничего не могу с собой поделать )))). хм..а ещё... мне не нравится дырокол свадебные кольца, но вчера увидела оооочень красивую открытку, где, правда, этот дырокол играет не самую важную роль))так что всё относительно)))..

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

спасибо за отзыв!